Сетевое издание
Международный студенческий научный вестник
ISSN 2409-529X

--- 1 --- 1
1 ---

Орган по сертификации систем качества ООО ЦС «Знак качества» осуществляет сертификацию систем менеджмента качества предприятий и организаций на соответствие требованиям и рекомендациям международных стандартов ИСО 9000, ИСО 14000, OHSAS 18000. Так же он проводит оценку уровня готовности систем менеджмента качества организации к сертификации, проводит аудит адекватности документации, инспекционный контроль организаций, получивших сертификаты соответствия.

Руководитель ООО ЦС «Знак качества» принимает обязательства по обеспечению соответствия системы менеджмента качества органа требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 – 20015, а также повышению ее результативности и эффективности на основе сравнительных оценок предоставляемых услуг по отношению к лидерам и конкурентам.

Реализация Политики строится на приоритетах принципов менеджмента качества, сформулированных ГОСТ Р ИСО 9001 – 20015, утвержденных в организации и применяемых персоналом на всех уровнях управления и на каждом рабочем месте.

В область аккредитации ООО ЦС «Знак качества» входит широкое многообразие видов деятельности организаций-заявителей: начиная со сферы государственного управления и обороны, оптовой и розничной торговли, других услуг – до производства и поставок пищевой и машиностроительной продукции.

В состав ООО ЦС «Знак качества» входят высококвалифицированные специалисты, среди которых кандидаты технических наук, доценты и старшие научные сотрудники. Сотрудники ООО ЦС «Знак качества» являются аттестованными экспертами Системы сертификации ГОСТ Р, прошедшими обучение в ведущих российских и европейских центрах подготовки менеджеров и экспертов (аудиторов) по качеству, в их составе обладатели сертификатов инструкторов по обучению менеджеров по качеству TUV CERT (Германия), аудиторов по качеству BVQI (Англия, Лондон), Portsmouth Management Centre (Англия, Портсмут).