Сетевое издание
Международный студенческий научный вестник
ISSN 2409-529X

АНАЛИЗ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ООО ЦС «ЗНАК КАЧЕСТВА»

Федорова А.М. 1 Косенко И.С. 1
1 ФГББОУ ВПО «Воронежский государственный университет инженерных технологий»

Орган по сертификации систем качества ООО ЦС «Знак качества» осуществляет сертификацию систем менеджмента качества предприятий и организаций на соответствие требованиям и рекомендациям международных стандартов ИСО 9000, ИСО 14000, OHSAS 18000. Так же он проводит оценку уровня готовности систем менеджмента качества организации к сертификации, проводит аудит адекватности документации, инспекционный контроль организаций, получивших сертификаты соответствия.

Руководитель ООО ЦС «Знак качества» принимает обязательства по обеспечению соответствия системы менеджмента качества органа требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 – 20015, а также повышению ее результативности и эффективности на основе сравнительных оценок предоставляемых услуг по отношению к лидерам и конкурентам.

Реализация Политики строится на приоритетах принципов менеджмента качества, сформулированных ГОСТ Р ИСО 9001 – 20015, утвержденных в организации и применяемых персоналом на всех уровнях управления и на каждом рабочем месте.

В область аккредитации ООО ЦС «Знак качества» входит широкое многообразие видов деятельности организаций-заявителей: начиная со сферы государственного управления и обороны, оптовой и розничной торговли, других услуг – до производства и поставок пищевой и машиностроительной продукции.

В состав ООО ЦС «Знак качества» входят высококвалифицированные специалисты, среди которых кандидаты технических наук, доценты и старшие научные сотрудники. Сотрудники ООО ЦС «Знак качества» являются аттестованными экспертами Системы сертификации ГОСТ Р, прошедшими обучение в ведущих российских и европейских центрах подготовки менеджеров и экспертов (аудиторов) по качеству, в их составе обладатели сертификатов инструкторов по обучению менеджеров по качеству TUV CERT (Германия), аудиторов по качеству BVQI (Англия, Лондон), Portsmouth Management Centre (Англия, Портсмут).


Библиографическая ссылка

Федорова А.М., Косенко И.С. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ООО ЦС «ЗНАК КАЧЕСТВА» // Международный студенческий научный вестник. – 2016. – № 3-1. ;
URL: https://eduherald.ru/ru/article/view?id=14790 (дата обращения: 20.04.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674